Форум Мазда Клуб

Форум Мазда Клуб (http://mazdaclub.org/forum/index.php)
-   Туризм, рыбалка, охота, дайвинг,спорт,фотография и т.д. (http://mazdaclub.org/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Отпуск (http://mazdaclub.org/forum/showthread.php?t=14174)

kate_mishkovich 05.01.2017 17:01

Отпуск

Ребята, куда поехать в отпуск? Кто где был? И где классное море?)
Мне пока посоветовали только один вариант
Но я б хотела посмотреть еще что-то и потом уже выбирать!
Заранее спасибо за советы)

ВНИМАНИЕ! Совет от администраци
Не стоит цеплять в первом своем сообщении ссылки на непрофильныя для нашего форума сайты. Пока так )

SergDzh 05.01.2017 23:32

Re: Отпуск

kate_mishkovich,
Зимой?
А если вообще, то адриатика мне больше всего понравилась :)

Руслан 14.01.2017 00:09

Смотря какой бюджет готов выделить)

Kong86 06.02.2017 08:13

А за границу или по России?:) И какой бюджет?:) Я в том году был в Адлере, там тебе и море и горы, всё сразу:) А вообще, многие говорят в Крыму неплохой отдых..:)

Лирик2 06.02.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от Kong86 (Сообщение 173918)
А за границу или по России?:) И какой бюджет?:) Я в том году был в Адлере, там тебе и море и горы, всё сразу:) А вообще, многие говорят в Крыму неплохой отдых..:)

А в других странах (кроме России) форумы не существуют?

Nosferato 06.02.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Лирик2 (Сообщение 173919)

тихонько, спугнешь москаля же )

Руслан 06.02.2017 18:32

Братцы, мы вне политики, которую нам навязывают сильные мира сего)))

Kong86 07.02.2017 08:24

Я во первых не москаль) Во вторых, к чему это вообще?)
Цитата:

Причем здесь другие форумы. Человек спрашивает в этом форуме и я отвечаю в этом форуме в соответствующей теме)

Nosferato 07.02.2017 11:57

Цитата:

Сообщение от Kong86 (Сообщение 173924)
Я во первых не москаль) Во вторых, к чему это вообще?) Причем здесь другие форумы. Человек спрашивает в этом форуме и я отвечаю в этом форуме в соответствующей теме)

чувак, форум украинский, ибо откололся от auto.ua лет 15 назад, тебя, вполне вероятно, спутало, что в адресе написано .org и ты вдруг отвечаешь про путешествия по Рассее. а на счет москаля - Чей Крым? )

Руслан 07.02.2017 13:04

Вложений: 1
Макс, по поводу форум украинский... ты немного не прав... общаются в основном с Украины, это да, посмотри на статистику. Домен org говорит о международной принадлежности без территориальной привязки )))

Nosferato 07.02.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 173927)
Макс, по поводу форум украинский... ты немного не прав... общаются в основном с Украины, это да, посмотри на статистику. Домен org говорит о международной принадлежности без территориальной привязки )))

отож, но конг86 решил, что форум россейский ибо вопрос поставлен - "заграницу или по России", на что Кирюха и обратил внимание )
ПС
я говорил за регистратора и собственика домена, ога. а так, да, приходят и общаются все кому не лень )

Steam 07.02.2017 20:48

а я поеду в отпуск по Харькову.
на большее пока не хватает :supermad:
и даже визы не нужно.

Kong86 08.02.2017 06:40

Цитата:

Сообщение от Nosferato (Сообщение 173926)
чувак, форум украинский, ибо откололся от auto.ua лет 15 назад, тебя, вполне вероятно, спутало, что в адресе написано .org и ты вдруг отвечаешь про путешествия по Рассее. а на счет москаля - Чей Крым? )

Ну может и спутало, не обессудьте:maybe2: Мне вообще без разницы чей Крым, просто говорят что там хороший отдых) А вообще я из Сибири)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Nosferato (Сообщение 173928)
отож, но конг86 решил, что форум россейский ибо вопрос поставлен - "заграницу или по России", на что Кирюха и обратил внимание )
ПС
я говорил за регистратора и собственика домена, ога. а так, да, приходят и общаются все кому не лень )

А что такого то, ну ошибся бывает) А вы сразу давай гнобить)

Лирик2 08.02.2017 09:08

Цитата:

Сообщение от Kong86 (Сообщение 173935)
Ну может и спутало, не обессудьте:maybe2: Мне вообще без разницы чей Крым, просто говорят что там хороший отдых) А вообще я из Сибири)

Добавлено через 3 минуты

Вы нас тоже извините. Ничего против жителей России не имею. Промывание мозгов дает себя знать)))

Руслан 08.02.2017 12:10

Цитата:

А вообще я из Сибири)
у меня бабушка из Сибири (земля ей пухом)

Я два месяца назад, провел две недели в Москве у друга с ЗП, даже полиция, когда документы проверяла, не назвала меня хохлом:lol:
Только один раз, сотрудник полиции спросил - как у вас жизнь в хохляндии?:lol:
Нормально к нам относятся, меньше ящик смотрите.

Steam 08.02.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Лирик2 (Сообщение 173937)
Промывание мозгов дает себя знать)))

Выкинь телевизор :lol:
(хороший, кстати? ну там современный? если чо - я подберу, мне не страшно промывание, фаервол работает :lol:)

Nosferato 08.02.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от Kong86 (Сообщение 173935)

Добавлено через 3 минуты

х*йню говорят. в крыму отдых всегда был г*вно, и при Украине, и сейчас тем более. за те деньги, что неделю под Алуштой(семидворье) в средненьком пансионате и стремной кормешкой(шведскийстол, ага-ага) можно было ту же самую неделю в Турции с ультраалинклюзив и перелетом.
ПС
если бы тебя тут начали гнобить, то ты бы уже был распят на доске объявления в трусиках :lol:
Зберегти

Руслан 08.02.2017 14:11

Это да, сервиса никогда не было в Крыму, еще и за такие деньги... единственное чем хорош Крым, это природа и море получше, да и рядом... Азов это лужа:lol:

Kong86 09.02.2017 05:19

Цитата:

Сообщение от Лирик2 (Сообщение 173937)
Вы нас тоже извините. Ничего против жителей России не имею. Промывание мозгов дает себя знать)))

Я стараюсь телевизор не смотреть, дабы ограничить себя от этого)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Nosferato (Сообщение 173940)
х*йню говорят. в крыму отдых всегда был г*вно, и при Украине, и сейчас тем более. за те деньги, что неделю под Алуштой(семидворье) в средненьком пансионате и стремной кормешкой(шведскийстол, ага-ага) можно было ту же самую неделю в Турции с ультраалинклюзив и перелетом.
ПС
если бы тебя тут начали гнобить, то ты бы уже был распят на доске объявления в трусиках :lol:
Зберегти

Да? Ну слава богу, значит мне еще повезло:lol: А про Крым я ж писал, "говорят"..Сам там я не был..На работе пару человек говорили отдыхали там и вроде как понравилось (хотя может они просто ничего больше и не видели и им не с чем сравнивать) В любом случае, если в Крыму так плохо, то значит и не стоит туда суваться..

Руслан 09.02.2017 10:53

Цитата:

если в Крыму так плохо, то значит и не стоит туда суваться..
лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)))
природа красивая, юбк я имею ввиду, воздух обалденный... на этом правда, плюсы заканчиваются)) хоть раз съездить стоит.

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot
mazdaclub.org ©