Форум Мазда Клуб

Форум Мазда Клуб (http://mazdaclub.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и ремонт автомобиля Mazda (http://mazdaclub.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Мазда 6, подскажите. (http://mazdaclub.org/forum/showthread.php?t=3540)

S.PAL 13.02.2008 22:05

Мазда 6, подскажите.

Подскажите пожалуйста! Говорят что первые 6-ки были не очень если это правда то по каким причинам и тогда с какого года смотреть мабку? И ваще стоит ли заниматся обменом 626GF 1999г. конец года на 6-ю маську. И если комуто интересно то пишите пожалуйста все свои мнения по этому поводу.

модераторов просьба не ругатся если вставил не вту тему, если перенесете то маякните куда:)

flash 14.02.2008 10:22

Ответ: Мазда 6, подскажите.

Машинка как раз даже очень, главное чтоб не арабка. Перезвони Сапфиру он тебе раскажет по своей у него с 2004 года

sapphir 14.02.2008 11:15

А чё звонить, я и так отвечу - 156 тыс на спидометре - полёт нормальный. Масла не берёт, ходовая нормальная ( за всё время - два комплекта втулок стабилизатора, один передний правый подшипник ступицы и поменял амортизаторы на бильштейн В6 (мои все рабочие были, просто захотелось других ощущений - как оказалось превратил Мазду в Уазик :lol::lol::lol: )). На кузове ржавчина спереди на порогах и сзади на краях колёсных арок - лак, краску и цынк отбили камушки на наших дорогах и началась корозия. всё остальное работает и нормально работает,а с учётом того что на одном из маздафорумов такую же как моя ( год 2003, синяя, 2 л механика 130 тыс ) предлагали за 18800 я думаю это хорошее предложение на рынке.
А так если чё - звони 80677780173 Саша.

yurikov 14.02.2008 11:42

Мне моя масяня очч нравится. У меня зуд периодически просыпается по поводу обмена автомобилей. Недавно опять проснулся. Рассматривал разные варианты обмена, но... в такой ценовой категории ничего более привлекательного не встретил. Зуд пришлось усыпить.:)
По машине:
2005 год, хотя по ВИН 2004. Пробег 76000. Кроме расходников, поменял втулки стабилизатора, пыльник ШРУСа (обо что то порвал) ну и диски тормозные с колодками (мои тож были нормальные, но, как и Сане захотелось чего то поменять) впечатления - онли позитив. Думаю ишшо аморты на В6 поменять (не хватает мне УАЗика на работе;)) и сидухи передние от рыксы, сответственно и салон перешивать.... Вот такие планы.

zabletka 14.02.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 73492)
Машинка как раз даже очень, главное чтоб не арабка. Перезвони Сапфиру он тебе раскажет по своей у него с 2004 года

у меня арабка 2004 года 115 тыс пробег. тоже все отлично, только свечи частенько менял.

S.PAL 14.02.2008 20:50

Ребятки всем огромное спаибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто чего услышит про обмен или продажу то маякуйте, пожалуйста. можно в личку или на мобилу 80679482717, если нет так и тут прочитаю.

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot
mazdaclub.org ©