Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 01:26   #30
Etienne
читака-писака
Кандидат в Маздоводы

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Etienne с помощью ICQ
По умолчанию Re: Присматриваюсь к 626 GE. Подскажите плз...?

У меня GE седанчик 1993 года, радует всем, уже 2 года. Особенно приятно наличие таких функций, как круиз контроль, сиденье водительское двигается электронно, кузов тоже радует на СТО говорят, что для такого года редкость такое состояние кузова. В ремонте тоже вроде не сильно дорога.

Цитата:
как бывший владелец ауди (В3) могу однозначно сказать - мазда чувствуется что дешевше, да и комфорта в ауди по более, по добротнее она будет...
из минусов у мазды оч.мягкий метал кузова, относительно дорогие детали кузова да и пр. з/ч.
из + довольно весёлый движок.
Не могу согласиться, было у меня две b3. По комфорту и примочкам мазда куда лучше и добротнее. Насчёт металла могу тоже вставить своё слово:
1. Попадали мы в аварию на ауди Б3 скорость около 50 км/ч в автомобиль едущий навстречу в бок (дорога скользкая была) - у ауди при ударе пришлось менять только противотуманки, крепление на номерной знак и решётку. На удивление даже капот не зацепило, бампер цел, всё в порядке.
2. После Ауди была Хонда Сивик 93 года седан, дал подруге прокатиться, впилилась на скорости 40-50 км/ч в две припаркованные машины ИТОГ: два крыла, бачки расширительные, капот как салфетку скомкали, бампер, стойка, всё вообщем вхлам (сдал в утиль)
3. Мазда 626 ГЕ - дружище врезался в две Бэхи скорость тоже городская 50 км/ч - из ремонта пришлось только дверь, крыло поменять и поворотник.

Последний раз редактировалось Etienne; 28.06.2010 в 01:36.
Etienne вне форума   Ответить с цитированием Вверх