Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 18:21   #62
Лирик2
прораб-штукатур
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 115 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Лирик2 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ХАРЬКОВ: технический

Цитата:
Сообщение от Andronx6 Посмотреть сообщение
В общем 10.10.2009 г. в Альфа М на Гагарина 314 Б прошел я осмотр по "Осеннему пакету". Отношение к клиенту нормальное, разрешают ходить по боксу, задавать дурацкие вопросы мастерам Написали под замену сайленты передних рычагов, пыльники задних стоек, пыльник передней левой стойки, втулки стабилизатора, тяга стабилизатора правая задняя, 2 тяги передних стабилизаторов, + не обнаружено срабатывание одной лямды ( какой именно - у меня их две) внятно сказать не смогли. Воздухан и прокладки клапанных крышек написали под замену, но менять буду точно не у них. Я поинтересовался стоимостью запчастей и работ, сказали перезвонят - не перезвонили........
В общем связался с Николаем из Japan Cars - огласил приговор через час после указания заменяемых запчастей.
Я понимаю, что Альфа может и не заниматься ремонтом моей машины, но зачем тогда обещать узнать цены и перезвонить ????
Ты проникся стоимостью оригинальной прокладки под клапанные крышки на V6? Я уже одну поменял - ту которую менюят без снятия паука коллектора - вот вторую пока жаба давит
Лирик2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх