Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 16:00   #5
Ster
Житель с пропиской
Маздовод

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Присматриваюсь к 626 GE. Подскажите плз...?

Я сам когдато выбирал авто, у меня было 150 т р и долго ломал голову чо взять... предлагали и пассаты, и бэхи и аудюхи .... проехавшись на ауди 80, вроде даж подумал её взять.. вроде и начинка была норм, и выглядела хорошо) но овт тут нашёл 626... сел... посмарел чо как, прокатился и через 4 дня уже была моей машинка хорошая, конечно же во всех есть свои касяки) но как не крути за эти деньги я думаю один из лучших вариантов, езжу на ней около 3 месяцоев, движок отличный, крутил максимум до 7 тыс оборотов, рвёт хорошо, для своих годов, сетклоподъёмники работают отлично, сзади места я бы не сказал что м ало... сравнивал с бэхой 520, там места меньше... я катаюсь на сноуборде, и однажды я засунул в багажник 4 сноуборда, все приблуды, и при этом в 4-ом сели)) заднюю 1 половинку опустил чтоб сноу вместились) а у меня в багажники 50-ти литровый балон с газом вот так.. я доволен, хотя нада её чуток доделать) но это мелочи...

единственное обрати внимание на подвеску, и на шум движка... кузов смотри, и посмотри железо под капотом, там у себя я нашёл ржавчину)
Ster вне форума   Ответить с цитированием Вверх