Тема: Отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 22:39   #22
burtseva
читака-писака
Гость мазда клуба

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отпуск

я конечно же много где не была но в Египте на Красном море невероятно красиво. по сравнению с нашим Черным или Азовским там столько рыбок и такие все разные. и там следят за тем чтобы их не вылавливали. когда плаваешь с ластами и дыхательной трубкой, то просто наслаждаешься от подводного мира єтого моря. также думаю середзеноморськи пляже в Франции и Испании также невероятные. но я всегда мечтала побывать на острове как Мальдивы или даже на Канарских островах, где только ты, песок и море, или океан. также люблю горы. все началось с первой поездки в Сходнице еще в начале 2000-х. по дороге домой заехали в Тустань, тогда в Закарпатье и Черновцы и так вернулись домой, сделав большой круг, но поездка была незабываема. с тех пор у нас в Украине обходили почти все Карпаты и Крымские горы. в Крыму очень понравился водопад Учан-Су и мне горы там в сочетании с видом на море просто незабываемая красота. сейчас хочу поехать в Норвегию. так что уже пидзбируемо денежки и потихоньку смотрим как лучше спланировать поездку.
burtseva вне форума   Ответить с цитированием Вверх