Форум Мазда Клуб

Вернуться   Форум Мазда Клуб > Общий > Курилка и флудилка

Курилка и флудилка Все, что душе угодно. Свалка оффтопа, пристанище любителей пофлудить и прочих виртуалов ;)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 18:33  
привет из крыма

wasil
Житель с пропиской
Я тут живу

Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
wasil wasil вне форума 16.03.2014, 18:33
Рейтинг: ()

народ привет, даю краткий отчет о происходящем, в ялте все спокойно референдум идет, явка судя по 3 участкам выше чем на президентских выборах, но незнаю к чему это приведет, военных нигде нет, но сегодняшний день и не главный, все боятся провокаций позже,мля главное чтоб небыло войны,пля как это все заимело,просто хочу спокойно жить

Добавлено через 2 часа 49 минут
Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
народ привет, даю краткий отчет о происходящем, в ялте все спокойно референдум идет, явка судя по 3 участкам выше чем на президентских выборах, но незнаю к чему это приведет, военных нигде нет, но сегодняшний день и не главный, все боятся провокаций позже,мля главное чтоб небыло войны,пля как это все заимело,просто хочу спокойно жить
и еще я не сторонник никаких действий, просто у кого есть возможность посмотрите выступление Грегора Гизи без предвзятости

Последний раз редактировалось wasil; 16.03.2014 в 21:23.. Причина: Добавлено сообщение
Просмотров: 122197
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо wasil за это полезное сообщение:
"абр" (16.03.2014), -=AsteriX=- (16.03.2014), Лирик2 (16.03.2014), Руслан (16.03.2014)
Старый 03.04.2014, 20:55   #461
balikoff
Житель с пропиской
Мегажитель

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для balikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для balikoff с помощью Skype™
По умолчанию Re: привет из крыма

Ну я не хочу ни с кем спорить и никого не хочу выгораживать, я тоже был на майдане периодически и кроме охотничьего больше никакого оружия не видел.
Такое впечатление что беркут дети, а плохие повстанцы их обижали.
Та власть всех достала и беркуту дали команду делать что хотят и дали гарантию что им за это ничего не будет. Вот они и зверели, раздевали людей догола на морозе, избивали и фоткались на память (идиоты).
Похищали людей и пытали. Что нам после этого надо было их в попу целовать?
balikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 21:04   #462
-=AsteriX=-
Samsungовед
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 91 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
Сообщение от balikoff Посмотреть сообщение
Ну я не хочу ни с кем спорить и никого не хочу выгораживать, я тоже был на майдане периодически и кроме охотничьего больше никакого оружия не видел.
Такое впечатление что беркут дети, а плохие повстанцы их обижали.
Та власть всех достала и беркуту дали команду делать что хотят и дали гарантию что им за это ничего не будет. Вот они и зверели, раздевали людей догола на морозе, избивали и фоткались на память (идиоты).
Похищали людей и пытали. Что нам после этого надо было их в попу целовать?
а если тебе сказать что на самом деле это все было совсем не так?
такое можно было написать месяц назад, но сейчас, когда уже все эти мифы давно разоблачены... или ты пропустил месяц жизни в Украине или даже не знаю что и сказать

PS все таки агитящик работает хорошо, охотничье оружие у "мирных" протестанотов это нормально и абсолютно не должно вызывать никакой ответной реакции у правоохранителей

в америке вон женщину на машине расстреляли перед белым домом с рудным ребенком в машине, никто даже не задумался, просто убрали потенциальную угрозу, а тут охотничье оружие у "мирных" в центре Киева, ну конечно же норма
и казачок тот теными накрашеный

А типа эта власть еще никого не достала
-=AsteriX=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 21:48   #463
balikoff
Житель с пропиской
Мегажитель

Отправить сообщение для balikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для balikoff с помощью Skype™

Ну мое мнение что по другому мы хер бы выгнали бегемота из страны, а по поводу того что новая тоже достала, что ты конкретно предлагаешь? Давай я приеду, выйдем на площадь, зажжем покрышки и спросим у них что они не так делают.
Такое впечатление что всеобщее благополучие должно было наступить через неделю после их прихода. Да, среди них есть мудаки, так давайте мы им это донесем и будем постоянно напоминать чтоб им было не комфортно и чтоб они помнили что покрышки еще есть.
Для того чтоб было хорошо, какое то время будет не очень хорошо.
Старый 03.04.2014, 21:49   #464
Scol
Исполнитель сольфеджио
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 117 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Scol с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от -=AsteriX=- Посмотреть сообщение
...А типа эта власть еще никого не достала
Веришь, меня не достала. У меня просвет появился
Scol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 22:12   #465
Steam
Super Moderator
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 181 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Steam с помощью ICQ

Цитата:
У меня просвет появился
у меня тоже.
ну т.е. дыра в кармане.
пока что еще растет, поэтому размер просвета еще не фиксирован
в среднем -25...30% к уровню жизни, а дальше поглядим.
Steam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 22:34   #466
wasil
Житель с пропиской
Я тут живу

Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
"Ще не вмерла України і слава, і воля,"
а где она, и слава и воля, видимо ее никто не показывает, то ли стесняются, то ли хз
wasil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 23:23   #467
-=AsteriX=-
Samsungовед
Генералисcимус

Цитата:
Веришь, меня не достала. У меня просвет появился
Очень рад за тебя (искренне!), правда непонятно чем он (просвет) обусловлен, но у всего моего круга общения отняли как минимум 30% от дохода за счет курса ну и покращення на горизонте из разряда затяните потуже пояса, будем теперь армию покупать
Старый 03.04.2014, 23:24   #468
balikoff
Житель с пропиской
Мегажитель

Вот они вооруженные повстанцы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -=AsteriX=- Посмотреть сообщение
Очень рад за тебя (искренне!), правда непонятно чем он (просвет) обусловлен, но у всего моего круга общения отняли как минимум 30% от дохода за счет курса ну и покращення на горизонте из разряда затяните потуже пояса, будем теперь армию покупать
Тот кто не хочет кормить свою армию, кормит чужую.
А курс искусственно держали к выборам. Один хер сорвался бы.

Последний раз редактировалось balikoff; 03.04.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.04.2014, 23:28   #469
-=AsteriX=-
Samsungовед
Генералисcимус

мдааа, против такого весомого аргумента не попрешь!

Цитата:
Тот кто не хочет кормить свою армию, кормит чужую.
какого ж они молчали все эти 23 года или они у власти не бывали

PS вопрос, а брусчатка которая у них вруках это они на укладку улиц с собой издому пренесли, ну что бы тротуары Киева уложить? видимо с дальнего конца передают, а на переднем плане видно что укладывают, молодцы!
Старый 04.04.2014, 01:03   #470
Руслан
Администратор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 222
Поблагодарили 109 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™

Игореха привет!
Согласен, что яныка по другому хрен убрали бы от власти, но на такой шаг нужно было идти если бы выборы 2015 были бы сфальсифицированны, имхо... как ни крути, но жаль людей которые пешки в руках политиков... понятно, чтобы выиграть партию нужно жертвовать фигурами... в итоге и партия не выиграна, и фигур мало, и жопа полная во всем... посмотрим что будет дальше.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 07:36   #471
Юрий
Житель с пропиской
Генералисcимус

Поблагодарили 90 раз(а) в 82 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
С посмотрим что будет дальше.
А ничего хорошего в ближайшее время не будет. Но как сказал г. К. Маркс в своём замечательном произведении: -Экономика смертельными болезнями не болеет. Отсюда выод - есть свет в конце туннеля. хватит ли нашей жизни, что бы его увидеть, в смысле конец? Вопрос скорее риторический. И пусть это не будет светом поезда, идущего на встречу!
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 09:00   #472
Nosferato
Страшный рыбинспектор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для Nosferato с помощью ICQ

товарисчи, радующиеся тому, что "прогнали Януковича". ответьте мне на вопрос - а бизнес отжатый "семьей" уже вернули законным владельцам? или эти фирмы, зарегистрированные на "кошельки" продолжают работать и дальше обогащать кровавого тирана? если да, то разве это "зато януковича прогнали"? да, туловище прогнали, но разве это того стоило?
у нас, например, у человека отжали целый порт...фирташ отжал. и чо? новая влада вернёт? ХА-ХА 3 раза! не поменялось абсолютно ничего, мало того, сейчас начинают вводить в оборот те схемы, которые работали до прихода яныка...ну а чо. попередныки пришли, при них схемы работали - значит надо запускать снова.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
а где она, и слава и воля, видимо ее никто не показывает, то ли стесняются, то ли хз
ну, возможно тебе не понять...но именно эту славу и волю показали те военные, которые не согласились стоять под триколором и до последнего сопротивлялись хорошовооруженным непонятным человекам. при том, что в Киеве об этих самых военных просто забыли.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
А курс искусственно держали к выборам. Один хер сорвался бы.

я вот это слышу уже 3й раз... сначала было в 2004, потом в 2010, теперь вот в 2014... но вот незадача.. после выборов и оранжоидов и синих курс почему то не срывался...его продолжали искусственно держать "до следующих" выборов?

Последний раз редактировалось Nosferato; 04.04.2014 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Nosferato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nosferato за это полезное сообщение:
-=AsteriX=- (04.04.2014), Steam (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 10:17   #473
ASD
Житель с пропиской
Известный писака

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 67 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для ASD с помощью ICQ

Касательно основной работы - сорвалось несколько выгодных контрактов, потому как наша контора экспортирует пром. оборудование в Россию. Но личный доход вырос, и хорошо что он не зависит от революций... А вообще по стране жопа, причём дна её не видно и видно будет не скоро. У нас в городе мерило экономической ситуации - рынок Барабашова. Если там в торговое время стоишь в пробке час - то в стране всё хорошо. А если пролетаешь со свистом - в стране что-то не так
ASD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 10:30   #474
balikoff
Житель с пропиской
Мегажитель

Цитата:
Сообщение от Nosferato Посмотреть сообщение
я вот это слышу уже 3й раз... сначала было в 2004, потом в 2010, теперь вот в 2014... но вот незадача.. после выборов и оранжоидов и синих курс почему то не срывался...его продолжали искусственно держать "до следующих" выборов?
Нечем держать стало, все янык на батоны растащил.
А по поводу старых схем, люди то не сильно поменялись, смотрят народ молчит, почему бы и не воспользоватся схемкой, а если им мешать и щухер подымать то они боятся по старому работать. Мы у себя пытаемся так делать, не уверен что получится в полном объеме, но кто не стучится в дверь, тому не открывают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Игореха привет!
Согласен, что яныка по другому хрен убрали бы от власти, но на такой шаг нужно было идти если бы выборы 2015 были бы сфальсифицированны, имхо... как ни крути, но жаль людей которые пешки в руках политиков... понятно, чтобы выиграть партию нужно жертвовать фигурами... в итоге и партия не выиграна, и фигур мало, и жопа полная во всем... посмотрим что будет дальше.
Руслан. Ты сомневался что выборы 2015 года были бы честными? Я вообще сомневаюсь что они были бы. Шо пукин сказал бы то и делали б.

Последний раз редактировалось balikoff; 04.04.2014 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.04.2014, 10:57   #475
Steam
Super Moderator
Генералисcимус

Поблагодарили 181 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Steam с помощью ICQ

Цитата:
я вот это слышу уже 3й раз... сначала было в 2004, потом в 2010, теперь вот в 2014
аналогично
я даже могу дать ссылки где аргументированно доказывали до какой цифры и почему при победе янука на выборах курс вырастет до 11-14грн за бакс.
и что это неизбежно.
два раза ошиблись.
а теперь сценарий заработал, но почему-то при тех, кто им же и пугал.
парадокс...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Шо пукин сказал бы то и делали б.
Пугает в этой стране только то, что выбор из 2х вариантов под кого лечь - под Обаму или под Путина.
Самостоятельно этот гордый народ жить не в состоянии. И что-то там про волю, славу...

Последний раз редактировалось Steam; 04.04.2014 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Steam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 11:10   #476
Andronx6
Житель с пропиской
Известный писака

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 54 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата:
Пугает в этой стране только то, что выбор из 2х вариантов под кого лечь - под Обаму или под Путина.
Самостоятельно этот гордый народ жить не в состоянии. И что-то там про волю, славу...
Дык у нас с этой геополитикой по другому никак, либо под рашу либо под асаша. И географическое месторасположение очень способствует тому, что нас указанные "сверхдержавы" тянут в свою сторону,причем одновременно, как еще не разорвали х.з., хотя к тому и идет. Третьего варианта, к сожалению, не дано.
Andronx6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 11:15   #477
balikoff
Житель с пропиской
Мегажитель

Цитата:
Сообщение от Steam Посмотреть сообщение
Я часто езжу в Европу. Мне один простой поляк за рюмкой водки сказал: да, мы сейчас под Европой, под Германией и если мы не будем под Германией то рассея нас сожрет.
Я считаю что можем мы и сами, но рассея нам мозг съест и потихоньку отожмет територии пока мы на ноги станем. пукин говорил - нет такой страны Украина.
Пример Швейцарии. Страна находится внутри благополучной Европы. У них все мужское население армия и военный бюджет 20% всего бюджета страны. Вот цена вне блокового статуса.
А у нас тут "сосед" такой..... только и смотрит что бы отобрать.

Добавлено через 4 минуты

И как мы раньше здесь жили? Оказывается меня бандеровцы с детства преследовали.

Последний раз редактировалось balikoff; 04.04.2014 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.04.2014, 11:20   #478
Nosferato
Страшный рыбинспектор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для Nosferato с помощью ICQ

Цитата:
Нечем держать стало, все янык на батоны растащил.
А по поводу старых схем, люди то не сильно поменялись, смотрят народ молчит, почему бы и не воспользоватся схемкой, а если им мешать и щухер подымать то они боятся по старому работать. Мы у себя пытаемся так делать, не уверен что получится в полном объеме, но кто не стучится в дверь, тому не открывают.
люди молчат? я чойто не пойму...где те "мирные демонстранты", которые поджигали БТРы и месили ВВшников? почему они не продолжают? наверно по тому, что их хозяева уже пришли к кормушке, не?
Nosferato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 11:25   #479
Andronx6
Житель с пропиской
Известный писака

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 54 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nosferato Посмотреть сообщение
люди молчат? я чойто не пойму...где те "мирные демонстранты", которые поджигали БТРы и месили ВВшников? почему они не продолжают? наверно по тому, что их хозяева уже пришли к кормушке, не?
За каких хозяев стояли на майдане? Стояли против якуевича.
Andronx6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 11:32   #480
flash
Житель с пропиской
Мегажитель

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для flash с помощью ICQ

http://www.1plus1.ua/novyny/1-1-i-va...an-343330.html
flash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ